Livetiming - Amateurliga

Übersicht der bisher gefahrenen Rennen der Amateurliga:
Stand: 11:51 Uhr.

Die Tabelle kann mit einem Klick auf die Spaltenüberschriften Sortiert werden!

Lauf Nr. Startnummer Team Fahrer Zeit km/h ⌀ Rennart in Wertung?
10611Vishay Racing TeamFelix Liebert33.156 Sekunden31.553 km/hEinzellauf
1054BHS RacingteamUli Schmidkonz33 Sekunden31.702 km/hEinzellauf
1042RAPA Racing TeamTobias Pertsch33.909 Sekunden30.852 km/hEinzellauf
1039IG BCEHannes Röder33.031 Sekunden31.672 km/hEinzellauf
9511Vishay Racing TeamFelix Liebert33.204 Sekunden31.507 km/hEinzellauf
944BHS RacingteamUli Schmidkonz33.352 Sekunden31.367 km/hEinzellauf
932RAPA Racing TeamTobias Pertsch34.273 Sekunden30.524 km/hEinzellauf
929IG BCEHannes Röder34.792 Sekunden30.069 km/hEinzellauf
9131JAM SelbRobin Küspert35.427 Sekunden29.53 km/hEinzellauf
9022The LegendarySöllwaFunkyBoysMartin Wlasak & Sven Seidel36.848 Sekunden28.391 km/hEinzellauf
8932PiratenparteiMichael Böhm36.604 Sekunden28.58 km/hEinzellauf
8835Drift-TrikeTom Schlemmel1 Minute 1.129 Sekunden17.114 km/hQualifikation
7432PiratenparteiMichael Böhm36.16 Sekunden28.931 km/hQualifikation
7331JAM SelbRobin Küspert34.68 Sekunden30.166 km/hQualifikation
7225Die PfützensanisPaul Haas34.467 Sekunden30.353 km/hQualifikation
7130Inglourious BastardsMartin Unglaub39.494 Sekunden26.489 km/hQualifikation
7015SKT VettermannMaria Vettermann & Udo Vettermann1 Minute 6.758 Sekunden15.671 km/hQualifikation
6922The LegendarySöllwaFunkyBoysMartin Wlasak & Sven Seidel36.632 Sekunden28.559 km/hQualifikation
6823Inglourious BastardsRoy Lorbeer45.852 Sekunden22.816 km/hQualifikation
6711Vishay Racing TeamFelix Liebert33.505 Sekunden31.224 km/hQualifikation
6610Die Zarten JungsFelix37.521 Sekunden27.882 km/hQualifikation
659IG BCEHannes Röder34.642 Sekunden30.199 km/hQualifikation
647T+W MotorsportFlorian Plank37.898 Sekunden27.605 km/hQualifikation
636Mittelschule SelbLara Klein37.883 Sekunden27.616 km/hQualifikation
625HC Starck SelbSepp Eckelt47.695 Sekunden21.934 km/hQualifikation
614BHS RacingteamUli Schmidkonz33.386 Sekunden31.335 km/hQualifikation
602RAPA Racing TeamTobias Pertsch35.064 Sekunden29.836 km/hQualifikation
5935Drift-TrikeTom Schlemmel1 Minute 0.07 Sekunden17.416 km/hQualifikation
5632PiratenparteiMichael Böhm37.15 Sekunden28.16 km/hQualifikation
5531JAM SelbRobin Küspert35.337 Sekunden29.605 km/hQualifikation
5025Die PfützensanisPaul Haas35.736 Sekunden29.275 km/hQualifikation
4823Inglourious BastardsRoy Lorbeer47.458 Sekunden22.044 km/hQualifikation
4722The LegendarySöllwaFunkyBoysMartin Wlasak & Sven Seidel36.683 Sekunden28.519 km/hQualifikation
4515SKT VettermannUdo Vettermann1 Minute 4.915 Sekunden16.116 km/hQualifikation
4430Inglourious BastardsMartin Unglaub39.593 Sekunden26.423 km/hQualifikation
3811Vishay Racing TeamFelix Liebert33.626 Sekunden31.112 km/hQualifikation
3710Die Zarten JungsFelix37.435 Sekunden27.946 km/hQualifikation
369IG BCEHannes Röder35.406 Sekunden29.548 km/hQualifikation
347T+W MotorsportFlorian Plank38.379 Sekunden27.259 km/hQualifikation
336Mittelschule SelbLara Klein38.196 Sekunden27.389 km/hQualifikation
325HC Starck SelbSepp Eckelt43.611 Sekunden23.988 km/hQualifikation
314BHS RacingteamUli Schmidkonz33.768 Sekunden30.981 km/hQualifikation
302RAPA Racing TeamTobias Pertsch34.789 Sekunden30.072 km/hQualifikation
2915SKT VettermannUdo Vettermann1 Minute 4.307 Sekunden16.268 km/hQualifikation
2830Inglourious BastardsMartin Unglaub39.855 Sekunden26.249 km/hQualifikation
2732PiratenparteiMichael Böhm36.903 Sekunden28.349 km/hQualifikation
2635Drift-TrikeTom Schlemmel1 Minute 14.548 Sekunden14.033 km/hQualifikation
2331JAM SelbRobin Küspert35.255 Sekunden29.674 km/hQualifikation
1825Die PfützensanisPaul Haas42.238 Sekunden24.768 km/hQualifikation
1623Inglourious BastardsRoy Lorbeer1 Minute 16.031 Sekunden13.76 km/hQualifikation
1422The LegendarySöllwaFunkyBoysMartin Wlasak36.789 Sekunden28.437 km/hQualifikation
911Vishay Racing TeamFelix Liebert33.997 Sekunden30.772 km/hQualifikation
89IG BCEHannes Röder35.315 Sekunden29.624 km/hQualifikation
67T+W MotorsportFlorian Plank37.583 Sekunden27.836 km/hQualifikation
56Mittelschule SelbLara Klein37.299 Sekunden28.048 km/hQualifikation
45HC Starck SelbSepp Eckelt39.861 Sekunden26.245 km/hQualifikation
34BHS RacingteamUli Schmidkonz34.99 Sekunden29.899 km/hQualifikation
22RAPA Racing TeamTobias Pertsch34.967 Sekunden29.918 km/hQualifikation